Са
Санчеz

Меня интересует совместимость в браке, где Он- Весы (Крыса) , Она- Стрелец (Собака)

Таня

Каждый год-определённая стихия, вы не назвали годов-стихии посмотреть нельзя.
По западному стихии воздух-огонь-хорошо.
По восточному нет годов.... рождения. Какие года ?
А крыса и собака-нейтрально. Хотя собака слишком шумна для крысы и вечно лает. Собака вообще знак трудный-навязчивый и много лает.

Ярослав

Всех совместить любовь легко б смогла и. крысу и весы сабаку и стрельца...

Капитолина Шакирова

Весами управляет брак, более других знаков весы нуждаются в союзе с партнером, чтобы чувствовать себя совершенными. Женщина-стрелец дружелюбна и откровенна, что помогает ей овладевать мужским сердцем. Если вы решили что эта женщина должна стать вашей женой вам придется изрядно потрудиться.

Дима Кудравец

мужику весам стрельчиха врятли подойдет, хоть и говорят огонь и воздух, фигня все ето, стрельчихи до ужаса эгоистичны и все делают по своему, ещё и наглые, жить спокойно недадут, для весов лучше либо с воздушными знаками типа тех же весов, либо со скорпионами, а если из огненных то львы, ну или овны, но лучше львы