Игорь Таликов

Регистрация брака на 21.10.2014. Удачная ли для нас дата - Светлана 15.06.1969 и Николай 14.05.1968 ???

Сергей Лепков

Хорошее время для заключения браков, но свадьба должна быть тихой и спокойной. Шумных компаний за столом лучше избежать. Чем спокойнее пройдет торжество, тем крепче будет семья. Счастья Вам.

Анна Сердюк

Подбор удачных дней для бракосочетания это большая работа. Сомневаюсь, что кто-то проделал ее, прежде чем дать вам легкий ответ, тем более, что для построения карт ваших данных недостаточно. Астрологи говорят, что иногда за год два-три дня удачных не набирается.
Хоть бы ретроградный Меркурий переждали... Но вы уже назначили, так что зажмурьтесь и вперед. Какая судьба, так все и будет.