Vladimir Vishnevsky

Что ожидать рожденным в год Кабана в наступившем году? Если точнее, какой период удачный в любви и работе?

Vitaliy Petrenko

Для кабана этот год считается одним из наихудших. Но кабану обычно везет больше других знаков.

Татьяна Дедяева

Если человек родился под покровительством Свиньи, его ожидает очень насыщенный год, сулящий впечатляющие прибыли разного рода – например, в виде обретения полезных связей. В начале года ситуация складывается таким образом, что Свинье ничего не остается, как изменить свою жизнь, причем сделать это с решительностью, обычно ей не свойственной. Если Свинья решит пойти по тому или иному пути, то ее не сможет удержать ни одно препятствие. В этот период можно начинать непростые проекты, рассчитанные на долгосрочную перспективу, и фундамент для них будет заложен прекрасный. Резко рвануть вперед людям этого знака поможет избавление от некоего бремени, долго сдерживавшего их развитие.

Но далеко не все будет складываться словно по мановению волшебной палочки. Свиньям предстоит очень много работать, и промежуточные результаты этой работы иногда могут быть удручающими. Свою неудовлетворенность они склонны переносить на любимого человека, семью, поэтому в отношениях между партнерами может наступить кризис. Как минимум, любимый человек будет сильно ревновать Свинью к ее постоянной занятости, что тоже не добавит тепла в их отношения. Впрочем, все это поправимо, решаемо - стоит только Свинье вовремя спохватиться и направить часть своей неукротимой энергии на восстановление мира в семье. Одинокой Свинье гораздо труднее наладить личную жизнь, отношения не будут клеиться, причиняя душевную боль.

Зато в деловой жизни достаточно поводов для оптимизма. Свинья сама может выбирать точку приложения сил, определять, чем заниматься - старыми или новыми проектами. Есть опасность, что она будет принимать импульсивные решения, поэтому хорошо, если рядом окажется добрый советчик. Рутинная работа перестанет устраивать Свинью - в год Змеи она будет упорно искать источники дохода, которые станут обеспечивать ее много лет. Знакомства, которые состоятся ближе к концу 2013 году позволят этой мечте приобрести более реальные очертания. Очень полезно людям такого знака приобрести соратников, которые в трудные минуты поддержат их проекты.

Маловероятно, что в 2013 г. Свиньи столкнутся с финансовыми проблемами. Собственные доходы будут подпитываться вливаниями в их проекты денег весьма обеспеченных людей. Немного тоньше кошельки могут стать ориентировочно весной, и то если его обладатели слишком увлекутся покупками.

Свинья не смогла бы воплотить в жизнь и малой части своих планов, если бы ей не достался в этом году огромный энергетический потенциал. Два главных врага ее здоровья - это постоянные стрессы и вредные привычки. Прекрасную службу сослужат умение контролировать собственные эмоции и привычка гулять на свежем воздухе. Свиньи в этом году не забудут дорогу в кабинет врача, поэтому вряд ли дадут болезням даже малейший шанс развиться во что-то серьезное.