Гороскопы
Что вы можете рассказать о Девах рожденных в год Кабана?
Читая характеристику знака зодиака девы большая часть совсем не подходит может из-за восточного знака зодиака кабана?
Эти люди очень чувствительны и часто бросаются из одной крайности в другую, им не свойственны полутона. Кабаны-Девы представляют собой образец верности, прямоты и честности. Они не умеют быть жестокими и всегда найдут общий язык с любым агрессором. Они умеют самосовершенствоваться.
У меня муж Дева-Кабан. Пунктуальные, педантичные, трудоголики, работа - святое, семья - аналогично. О себе всегда думают в посдеднюю очередь. Заботливые, внимательные, принципиальные, очень терпеливые.
Хорошие)))
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик . И всё-таки для Дев –
поэзия - в Работе. Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали. Он отстранен от всех.
Он - индивидуален. Он мыслями и планами завален.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
неск. человек таких знаю, умеют хорошо дружить