Володина Елена

Подскажите пожалуйста, хотим свадьбу в июне 2013, дату еще обсуждаем, кто подскажет наиболее благоприятные дни? 🙂

Дарья 11.01.1991 + Михаил 20.09.1987

Людмила Filippova

По натальной карте исследования на проекте проводить не буду
А вот день подскажу, в июне я нашла такой один
21 июня-Солнце входит в Рак, растущая Луна в Стрельце
Меркурий соединяется с Венерой в Раке

Николай Мартынов

Дни 2013-го года, благоприятные для вашего бракосочетания: - Июль: 10. 12. 13. 14. 15. 17. 19. 20. 21.

Начало июля - не слишком удачное время для свадеб. Многие пары не смогут выдержать проверку, которую им будет преподносить судьба сразу после свадебного торжества. Может показаться, что эти партнеры вовсе не подходят друг другу, так как в семьях будут присутствовать недомолвки, разногласия и возможно даже измены. А вот после 10 числа - период для свадебных праздников будет очень благоприятным. Любовь и гармония в этих семьях будут царить еще очень долго. Смело назначайте дату свадьбы на этот период. Поверьте, свадебный гороскоп 2013 обещает вам счастливую семейную жизнь. Благоприятные даты для свадьбы в июле - с 10 по 30 июля 2013 года.

Характеристики вашего брака:

10.07.2013 - Лев - Огонь и страсть – вот что доминирует в этом союзе. Ваши отношения сохранят романтику весны и солнечное веселье лета.

12 или 13 или 20 или 21.07.2013 - Дева - Постоянство, стабильность и надежность – вот главные черты Вашего брака. Эго характеризуют честность и трудолюбие, хотя возможны бытовые столкновения и придирки к мелочам.

14 или 15.07.2013 - Весы - Яркие чувства, легкие отношения, элегантность и изысканность – вот главные характеристики Вашего союза. Блестящая партия, что и говорить…

17.07.2013 - Скорпион - Чувственный и плодотворный союз. Возможно, нотки ревности и собственнические чувства прозвучат в Ваших отношениях.

19.07.2013 - Стрелец - Огонь и страсть – вот что доминирует в этом союзе. Ваши отношения способствуют духовному росту пары, но любой намек на ограничение свободы вызовет у партнеров негодование.

Судя по всему этому, то самые удачные дни у вас для свадьбы в 2013 году - 10,14 или 15 июля.

Екатерина Коровянская

только не суббота, это день Сатурна, для бракосочетания день неблагоприятный