Гороскопы

Астрологи подскажите наиболее благоприятный период до конца года, для открытия своего дела.

Нахожусь в стадии открытия компании, хотелось бы понимать наиболее благоприятный период для этого. Если осень не благоволит, то возможно отложить на начало года?
Подождите пока квадрат Сатурн-Нептун разойдётся (до октября) - он даёт большую путаницу для начальников предприятий - и вообще дела "мутит". Вот в середине октября - можно будет поговорить.
Наталья Файзуллина
Лучший ответ
Наталья Файзуллина Потому как в начале октября этого года сойдётся еще и квадрат Марс-Юпитер - всякие суды и разбирательства, проблемы с документами, потомучто в этот период люди берут на себя больше, чем могут выполнить - лучше и правда потерпеть.
У меня один товарищ решил экономить на квалифицированных исследованиях и расчетах. Открыл бизнес. Супер - чуйка работает на все сто, Билл Гейтс отдыхает... Только вот одна загогулина получилась - точка безубыточности только через три года получалась.

Потерял 500 т. р. за полгода, и тогда пошел к профи. Через три месяца вышел на доход в 200 т. р. вложив 30-ку в развитие... Работали исключительно с радиксом...

А на электив надеяться то же самое что считать как лучше открывать бизнес: в красной блузке, или в белой... Очень сильно на успех влияет...

Так что попутного Вам ветра, в исполнении Желаний...
Дело не в благоприятном периоде, вернее не только в нем. Оценивайте изначально натал, потяните ли свое дело, где будут проблемы и только потом ищем подходящий электив.
Арина Князева
Данные Ваши где?
Psi *
только с конца 2019 года вас ожидает успех в бизнесе. Сейчас просто необдуманные порывы. Если открывать, то в августе следующего года. Но, все равно будут проблемы с финансами и законом. А вот после всего этого в конце 2019 г будет успех.
В году Быка есть направления негативные на год в секторе его знака года Звезда негатива Жёлтая пятёрка. Если Вы серьёзный подход/фундамент собираетесь заложить в дело, то имейте дело со специалистами, а не начинайте с сомнительных бесплатных онлайн советов. Есть понятия многочисленные и методы анализа. В частности Луна без курса. Так что даже час открытия влияет и направление помещения офиса.
Алекс Бор