Гороскопы

Астрологи подскажите! Почему сплошное одиночество... все 33 года Я с Омска 11 марта 1985 г 00:30

Венец безбрачия на вас.
Танюшка Мороз
Лучший ответ
Вика Воротилова А где вы в гороскопе это увидали?
Эго мешает...
не ведитесь на предложения от шарлатанов - ишь как налетели - это раздел Гороскопы и тут фото не нужно. Астролог аргументирует свой ответ показателями карты а не размытыми общими фразами. Как часто бывает в такой ситуации имеет место положение Марса и Венеры в одном знаке - вообще то эти планеты отвечают за различия между мужчиной и женщиной и соотвественно мужской и женский принцип поведения. Вы берете на себя обе роли. Мужчины оказываются "не те" поскольку должны по вашему мнению отражать вас в своем лице)) Кроме того такое положение говорит о крайнем эгоизме и себялюбии. И еще Марс в карте сильнее Венеры - в вас слишком явно проступают волевые качества в ущерб женским, как правило такие женщины мужчинам не уступают а пытаются их сломать, поэтому мужчины долго не задерживаются. Хотя Венера в 5 доме говорит что вы наверно умеете приманивать мужчин и быть объектом желания. Замуж вы выйдете - не прям сейчас возможно года через три, возможно избранника найдете в инете
Вика Воротилова Благодарю за ответ!!! Я бойкая да... даже в инете знакомилась и сразу назначала первая встречу... многие сразу исчезали... мол я так не могу мне нужно месяц попереписов....
Я абсолютно не влюбчивая... вообще... мне никто не нравится ...совсем беда
Кто то к 30 годам как разбитый горшок от чувств а я даже влюблялась никогда... вот беда))
У меня все знаки в нижней части полусферы... что это значит?
Вы сами составте натальную карту в зет например..
Чем всяким гадалкам верить... врунам туташним
По Натальной карте быстрее скажут ..
Мария Завозненко Могу продиагностировать по голому фото))
Вика Воротилова А голенькой как спереди иль сзади?
суть в том что вы в этом году начали новую жизнь и новый юп период и могло сопровождаться переездом ..да еще и юпитер не вышел из 12дома.... в по браку все норм.... и никому не верьте ..венера не пораженная ...просто у вас будет резко любовь и брак.. без растягиваний.. март19 года.. трин Юп -венера.. и в апреле секстиль хирон- хирон ..вообщем ждите весну 19 года. Вы переводчик?
Вика Воротилова Я в этом году внутренне сама незнаю почему настроена на большие перемены... но пока ничего не происходит.. Собираемся осенью только выставлять жильё на продажу... так что переезд будет точно.! Написала девушка что 7 дом раху так что будут разочарония и нафиг Вам муж)))).. Благодарю за ответ!
Вика Воротилова Не переводчик и за границей никогда не была... Зря видимо?
Могу по фото продиагностировать. Причина скорее психологического характера
Вика Воротилова Это платно?