Гороскопы

Подскажите! Одиночество по судьбе всегда! Что это? Карма? 11 03 1985 00:30 город омск!

Alina Shahtimirova
Развивайте лучшие качества Венеры и все наладится. Одиночества нет. Есть неверный выбор и неверные критерии оценки.
В Вашем случае нужно опираться на разумный выбор, чем на чувства.
Света Прокофьева
Лучший ответ
Это подсознательная программа. Можно свалить на карму, а можно использовать карту рождения чтобы изменить свою жизнь.

Точно также как в незнакомом городе можно спрашивать прохожих где ближайший магазин, можно помереть с голоду, стеная о карме, а можно взять карту города и найти самостоятельно все что нужно или то что хочется...
**
*викуля* *ким*
Нету одиночества. вы сами по себе общительный человек. Нуждаетесь в поддержке думаю находите покровителей. И с ноября 2к17 у вас хороший период начался в плане портнерства. и проблемы с деньгами думаю постепенно налаживается прсле долгой задержки. И зато думаю вы очень красивая, ухоженная))
Нелля Копылова
Одиночество по судьбе? Что за глупости? Знакомства в Омске какие-то особенные, влияют на твою ауру? Может, проблема всё-таки в тебе... Например, ты неуверенна в себе, чувствуешь, что тебе не комфортно при общении с малознакомым человеком. Подробностей твоей индивидуальности я не знаю, но выход их такой ситуации есть. Нужно развивать свою коммуникабельность: больше общайся с людьми (как бы это противоречиво не выглядело), можно начать с родственников или же перейди на виртуальное общение. Кстати, сайты знакомств можно использовать для дальнейшего нахождения родственной души из твоего города. Понимаешь, ты пообщаешься в информационном обществе без каких-либо напрягов, побольше узнаешь о человеке, а при встрече с ним будешь чувствовать себя вполне уютно. Пишу тебе об этом, так как самой знакома такая ситуация.... я была на сайте https://znakomim.online/znakomstva/v-gorode-omsk. Порой и сейчас люблю зайти на эту страницу и пообщаться с новыми людьми, расширить свой кругозор. Люблю узнавать что-то новое от других. (не только общение можно организовать с помощью данного источника))
Ольга Пенская
Выпало впереди благополучное знакомство . Я склоняюсь что вы эмоционально закрыты ...Нужно фото и имя для большей инфо