Какой из дней (после праздников) наиболее благоприятен в январе?
какое число вообще считается наиболее благоприятным для свадьбы?
спасибо!
Гороскопы
Надо рассматривать конкретные дни.
Желательно чтобы это были не дни Сатурна - субботы, как у нас любят делать. Но даже и в день Сатурна свадьба может быть благоприятной, если грамотно подобрать дату и время церемонии. Брак будет благоприятным если в транзитах нет стрессовых аспектов между светилами. Есть другие показатели. И еще - каждый брак имеет свою цель - для кого-то это дети, для кого-то финансовый интерес или бизнес, для других - возможность совместно расти по карьерной лестнице или гос. службе. Кто-то выходя замуж рассчитывает на партнерские отношения, кто-то хочет "верховодить" супругом или супругой. Это целая наука и проф. услуга. Так, например, 9 января неплохой вроде день, но Луна в полдень имеет соединение с Черной Луной и для женщины это может привнести проблемы с деторождением или ведением хозяйства
Просто благоприятных дней не бывает. Они бывают благоприятны для чего-то или для кого-то.
Астрологически для свадьбы день надо выбирать о-очень задолго, по данным жениха и невесты, и чтобы хотя бы не попадало на посты или церковные праздники. Так что по этим критериям дни Рождественского поста надо исключить.
Если относиться серьезно, это тема для отдельного обращения к специалисту. "Число" он выберет то, которое подходит для пары. Нет такого "числа", которое просто благоприятно для свадьбы. Может, он карты посмотрит и вообще вам жениться отсоветует))
Анастасия Зайцева
есть лунные дни, котроые благоприятны для свадьбы.
1 января. едешь один одинешенек в городе, почти, смеешься над гаевыми, и прочие радости.