Гороскопы
Какие дни наиболее благоприятны для проведения свадьбы начиная с середины июня 2014 г. по сентябрь 2014 г.
Добрый день! Планируем в 2014 году свадьбу и никак не могу определиться с датой. . Сроки проведения свадьбы ограничены, максимум сентябрь, и то уже поздно. В различных источниках пишут по-разному, и от такого количества информации можно запутаться. Хотелось бы выбрать лучшую дату для создания крепкой, счастливой и дружной семьи, т. к. считаю, что этот день выбирается один раз в жизни. Подскажите, какую дату свадьбы можно выбрать начиная с середины июня 2014 г. по сентябрь 2014 г.
есть периоды, благоприятные для лиц с определнной целью, например как вы, для брачующихся Например с декабря по июнь, так как в управители брака Весах находился конфликтый. агрессивный марс, браки совершать не рекомендовалось, ( да еще и ретроградный) Лето лучше переждать, в августе соединение Солнца и Меркурия во Льве - отвечающего за детей, любовные отношения и эротизм Такое соединения всегда кризсное - т е внешне благополучное событие может обернуться неожиданной стороной Лучше все с 5 по 8 сентября Венера в Деве, отвечает за разумное ведение хозяйства, ухоженный дом, хорошую хозяйку Марс в Скорпионе обеспечит долгий брак и сексуальную активность, управитель Весов Меркурий - в Весах, взаимопонимание. общность интересов и целей между супругами
Ну а в конечном итоге вам лучше знать)))
Выйти замуж в благоприятные дни (2014):
Июнь: 2, 12, 16, 27, 30. Июль: 14, 25, 28. Август: 1, 4, 11, 21, 29.
Сентябрь: 1, 19, 25, 29.
У нас всех есть дар от Бога -свобода выбора. И мы сами строители своей жизни. А магия -это связь с демонами. Разве скажет злое о добром? Поэтому в слове Бога Библии запрещается заниматься магией :" Никто у тебя не должен .. гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога. . "(Второзаконие 18:10-12).Дорожите своей свободой!