Гороскопы

Подскажите какой длительный аспект был с июня 2014 по январь 2015 г. когда доллар с 33 поднялся до 68 ?

Дело не в одном аспекте, а в конфигурации. Для России и россиян - тут роль сыграл Сатурн.
Айгерим Канатова
Лучший ответ
Татьяна Дымова в каком аспекте?
Алина Меньшенина я и говорю про людей родившихся в России
Красноречивый хорарчих вышел на ваш вопрос:

Хорар; 29.05.2016; 8:26;+03;;;

Юпитер в 3 доме, в оппозиции и луне в 9, при наличии Лилит в 4 доме - глупая привязка Родины, не сумевшей защитить своих "детей", к мировой долларовой афере... точнее попустительство и беспомощность ее перед олигархами и банкирами, из-за нефтяной (газовой) наполненности бюджета... "Моно" экономика делает его весьма уязвимым.... умные мысли у вас в голове оказывается... стоит только в ней хорошо покопаться...)))

.

По поводу аспектов - крест был с участием Юпитера и Плутона, Урана и Марса... но главное, что было и в России и в Украине ( и в других бывших республиках СССР) - Лилит прошлась по солнышку их деклараций о национальной независимости...

.

ЗЫ. А вся независимость их держалась на луне "натала" СССР.. как только энергия СССР закончится - вся независимость улетучится черт знает куда... в Украине все разворовали гораздо быстрее... (в Прибалтике кроме ВЭФа и шпрот, ничего промышленного и не было). А Россию пока спасает нефте и газовые доллары... суть проблемы - экономическая война запада против востока... кстати, безысходная - это и вторичный вектор и просто восход "главнее" заката.

.

ЗЫЫ. Очень интересное наблюдение: пока отношения идут в плоскости Европа (дева) - азиатская Россия (рыбы), тут идет некое глухое противостояние и практическая проработка оси Дева-Рыбы (мы им газ, они нам сельхозпродукцию и прочие поделки). Но как только включились США, проблема передвинулась в область восток (Овен) - запад (Весы) и ситуация развивается сразу по векторному сценарию безвозвратного ухудшения положения (отношений).
Тут как говорится: двое в "драку" - а США в ср*ку...))) ...думаю, что Европа это уже понимает - вот вам и Евросоюз и собственная валюта, но торговая хитрость Близнецов (США) векторит старушку Европу (Дева) и тут снова становится все очень не просто.
Алина Меньшенина сюда ещё добавить тему беженцев, она не менее важна, может выстрелить по всем экономическим вопросам.
геоцентр.
26.11.2015 16:33 Сатурн ( 7°03 Стр) 90° Нептун ( 7°03 Рыб)
18.06.2016 04:13 RСатурн (12°02 Стр) 90° RНептун (12°02 Рыб)
10.09.2016 18:10 Сатурн (10°25 Стр) 90° RНептун (10°25 Рыб)

гелиоц.
30.01.2016 Сатурн 90°00 Нептун