Гороскопы

Что нас ждёт? 4 октября 1995 г. Иван ; 15 января 1997 г. Юлия

Гинта Зача
Гороскоп совместимости ...(если говорить о будущем)
Совместимость по знакам

Весы

Козерог
Оба по всем канонам астроло гии обожают друг друга. Даже если стороны не стремятся к такому союзу, то будут между собой просто в приятель ских отношениях. Они в состоя нии оказывать друг другу быструю скорую помощь. В браке Весы и Козерог будут поддерживать друг друга и в радости, и в беде, и чем дольше они проживут вместе, тем прекраснее ста нут их взаимоотношения. Единственное, что катего рически запрещено, - это спокойствие.
Совместимость по стихиям

Воздух

Земля
Спокойное сочетание. Устойчивость союза в конеч ном счете зависит от мужа: задача в том, чтобы свободолюбие Воздуха было уравновешено с эмоциональ ной глубиной и постоянством Земли. Эмоциональное сближение здесь происходит постепенно, с годами прочность брака усиливается. Очень важно на первых порах не дать себя обмануть временным трудностям, не расстаться из-за мелочных ссор, не потерять доверие друг к другу. Важна здесь и материальная обес печенность, которая создаст проч ную основу брака.
Совместимость по числам рождения
9 и 6
Очень удачное сочетание. Но каждому из партнеров нужно постоянно получать подтвер ждения чувств другого. Если чувства и отноше ние будут доказываться все время, то возмож ности у этого союза очень большие.
Совместимость по животным

Зеленая Свинья

Красная Крыса
Оба способны на прочные любовные отношения, хотя страсть Крысы может в какой-то степени даже пугать Свинью. Веселая, активная Крыса переменчива в настроении, и спокойная Свинья обычно хорошо справляется бурными проявлениями ее характера. Однако Свинью может расстроить чрезмерная агрессивность или требовательность Крысы, хотя Свинья, как правило, находит способы снять напряжение в отношениях. Свинья разделяет любовь Крысы к развлечениям, обеим нравятся прелести жизни. Свинья и Крыса могут провести много счастливых и радостных дней в компании друг друга, и хотя Крысу может разочаровывать наивность Свиньи, это компенсируется любовью и заботой, которую предлагает Свинья.
Совместимость по числу ГУА
5 и 2
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Анастасия Ким
Лучший ответ
Рано ты замуж собралась.