Совместимость мужчина Козерог — женщина Телец это сочетание которое имеет отличное взаимопонимание. Они уверенны друг в друге, что очень важно как для одного так и другого партнёра. Он сможет дать ей поддержку и отзывчивость.
Вместе они очень приземленные и страстные натуры. Эта пара может позволить себе всё в области секса. У этой пары есть идеальные перспективы и их союз может оказаться очень крепким.
Это союз двух земных элементов, что даёт гарантию надёжности их отношений. Вместе они получают ещё большую уверенность в достижении своих целей. В плане совместимости этот союз может быть сильным и твёрдым.
Вместе они имеют очень реальные и прагматичные взгляды на жизнь в сочетании с высокой интуицией и хорошей чувствительности. Они любят друг в друге практически всё, и не находят недостатков друг друга.
Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.
Он очень хорошо разбирается в людях и не увлекается никакими флиртами, что важно для неё. Она своей осторожностью, серьёзностью, искренностью и мягкостью вызывает у него настоящую симпатию, то, что он так долго искал в женщине.
В бизнесе они могут сделать успешную карьеру, а в творчестве множество замечательных произведений искусства. Всё, что они делают вместе будет великолепным.
Гороскопы
Совместимость парень-5 мая 1996 г., девушка-27 декабря 1997 г.
Положительная, требуются небольшие усилия чтобы ее сохранить и укрепить, и значительные чтобы все-таки разрушить.
Тринов: 14
Квадратур: 12
——
Тринов: 14
Квадратур: 12
——
Нету
Синастрию смотрите, Павел вам привёл пример.. краткий т. к нет времени и города рождения..
Очень хорошая, козерог с тельцом, отлично подходят друг другу
просто замечательная! Таким терпким только и нужно встретиться, будут вместе на диване лежать молча, без улыбок, путешествий и прочего. Брак будет одним из самых стабильных