Гороскопы
Совместимость... Ольга 30 мая 1990 (близнец) Валера 8 декабря 1990 ( стрелец)
Вы знаете это редкий союз, нетипичный, основанный, как правило, на расчете. Их отношения, чтобы не иссякнуть, требуют постоянного обновления: путешествия, гости, развлекательные программы. В этом браке Близнецы играют роль проводника воли Стрельца. Если Близнецы со слабым характером, то Стрелец руководит ими: ведет по жизни, направляя во всем. В духовном плане это союз учителя и ученика. Их полная противоположность дает обоим возможность духовного роста.
да
Великолепный союз! Вас ожидает волнующий и многообразный жизненный опыт, и те, кто открыт для новых идей, будут счастливы такому жребию. Это люди, жаждущие узнать новые страны, проникнуть в новые области мысли, все, что заинтересовало их, они впитывают как губка. Здесь сильна тяга к метафизике, что указывает на увлеченность эзотерикой и тайнами человеческой психики. Этому содружеству следует заняться психологией или психотерапией, где оно принесет большую пользу благодаря редкой способности понимать людские проблемы. Эти двое мыслят широко: они с удовольствием посвятят себя поиску ответов на пока нерешенные вопросы - из ряда тех, что коренным образом меняют судьбу человечества. Научная работа, исследования и расследования, всевозможное использование языка как формы общения, благотворительная деятельность, изобретательство и путешествия - вот перечень занятий, которые сближают этих людей. Их манят дали, большое место в жизни занимает интерес к иным землям, народам и странствиям.
у меня родители стрелец-близнецы)