Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 16.04.1988
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Гороскопы
Что меня ожидает в 2014-2015 г. ? 16.04.88
Достижение целей, исполнение желаний. Покой души. Обретаемый рай, после
долгих испытаний. Освобождение от оков и привязанностей. Возвращение
домой. Благосклонность окружающих, официальное признание.
Места: заграница, другое измерение, отмена пространственно-временного континуума, места дающие внутреннюю стабильность.
Люди: человек,
который в своем развитии превзошел все мыслимые и немыслимые пределы,
идеал и совершенство в человеческом воплощении. посвященный
Люди: человек,
Когда я был в белой комнате, срал, было тяжело, был запор, я поднатужился и чуть не упал в обморок. И именно тогда, в эту же секунду пока я падал с толчка мне пришло ведение про ТП. Картина была неразборчива, была ночь, видел мусорку возле мусорки летало что-то, толи то был Карлсон, он так злобно смеялся, этот смех засел в моей голове, а после, он намазал на свой чл*н сливовое варенье, и дал какой-то ТП слизывать его.. . И кричал, Екатерина Тамахина, быстрее... быстрее... быстрее... А после он отп*здил эту бедную шалавку пропеллером, чтоб больше не задавала глупых вопросов....