Гороскопы
Когда благоприятный день для свадьбы в июне месяце этого года?
У него день рождения 01.02.1978 У нее день рождения 08.05.1974
от судьбы не уйдешь, даже если день подгадаешь
Весь июнь - Петров пост. До 12 июля. Православные люди в пост свадеб не играют. В России говорили - кто в пост женится, Счастья не видать.
ВЫ меня извините за такой ответ. Какой бы хороший день для свадьбы Вы не выбрали, он не изменит даты Ваших рождений, а по ним на мой взгляд не очень все удачно. Очень хочу ошибаться, но на мой взгляд Ваш брак не будет удачным. Извините еще раз, но еще раз все взвесьте не поторопились ли Вы. Удачи Вам.
Елена Ефремова
не могли бы вы обосновать ответ...
Вероника Платова
При всем моем уважении к вам, Игрок, считаю ваш ответ, как минимум некорректным.
Июнь удачный месяц для свадеб. В первой половине месяца союзы будут носить чисто семейный характер, домашний уют и дети будут очень важны в таком союзе. Вторая половина месяца хороша для заключения союзов между яркими людьми, актерами, творческими личностями. Отношения в браке в этом случае также будут яркими, а сама пара вряд ли будет оставаться незаметной для окружающих людей. Однако, не слишком рекомендуется жениться 4, 5, 9, 11, 19, и 22-27 июня.
Благоприятные даты для свадьбы в июне 2010 года с 1 по 3 июня, 6, 7,8 и 10 июня, с 12 по 18 июня, 20 и 21 июня и с 28 по 30 июня
4и 5 июня
Июнь:
4 июня – брак закончится разводом
5 июня – брак закончится разводом
11 июня – брак закончится разводом.
12 июня – брак по любви, но закончится разводом
18 июня – тяжелый брак, закончится разводом
19 июня – тяжелый брак, закончится разводом.
25 июня – брак закончится разводом
26 июня – брак на страсти, закончится разводом
Помните, что это не окончательный вариант. Дата выбора дня бракосочетания будет также зависеть от ваших данных рождения: даты, времени и месте рождения.
4 июня – брак закончится разводом
5 июня – брак закончится разводом
11 июня – брак закончится разводом.
25 июня – брак закончится разводом
Елена Ефремова
А в остальные дни разводом не окончится? :))
Aigerim Samatkyzy
Здравствуйте Анастасия. Я с большим уважением отношусь к Вашим ответам, не могли бы Вы объяснить свой ответ или здесь или по почте и если можно Ваше мнение на мой ответ по этому вопросу. Спасибо.
Вообще-то говорят, что в этом году не желательно регистрировать браки, наверное лучше жить в гражданском браке...
1) для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно хотя бы знать город, где вы собираетесь жениться, а чтобы не делать массу лишней работы, нужно знать вообще возможные дни для свадьбы в вашем городе (и время работы РАГСОВ в том числе. т. к. ВРЕМЯ регистрации брака более важно, чем просто день;
2) подбор времени/дня для свадьбы является только дополнительной техникой, не определяющей перспективы отношений; первостепенное значение имеют ваши гороскопы, совместимость, качество текущего времени; а самое главное - любовь, сила духа и желание быть вместе не смотря ни на что.
Елена Ефремова
город - Санкт-Петербург
ее город рождения - Москва
его город рождения - Санкт-Петербург
В загсе (а точнее Дворце Бракосочетания) можно записаться на любой день. :)
ее город рождения - Москва
его город рождения - Санкт-Петербург
не важно какого числа и какого месяца вы выйдетезамуж или женитесь.. на вашу жизнь семейную это никак влиятьне будет.. живите спокойно
чтоб была пятница, но не 13 число, и чтоб светило солнышко
5 июня!)))
последние пятница суббота месяца
Не забивайте себе голову предрассудками. Ваша семейная жизнь зависит только от вас.
просто выберите себе день который будет благоприятен для вас, главное чтобы эта дата не попала на Петров пост!
7и9 июня
Уважаемый товарищ! Не верьте вы в эти глупые гороскопы и тов. "Игроку" тоже. Причем здесь дни рождения!
Любите друг друга, цените и уважайте, Бог для всех хочет счастья! А не эти глупые гороскопы! Должна быть голова на плечах, женитесь, а дату лучше делать так, чтобы пришло как можно больше людей, потому что в рабочий день немножко неудобно. В Загсе есть тоже очередь, пойдите и вам назначат, если вы так боитесь. Знаете как в песне, "Мохнатый шмель" за любимым пойдет куда угодна.
Елена Ефремова
Я ж и не верю... но не все зависит от меня в вопросе выбора дня ;)))
Aigerim Samatkyzy
Я не призываю никого верить мне или нет. Я был бы только ЗА, чтобы все были счастливы и не было разводов. У меня нет никакого желания расстраивать намечающуюся свадьбу, но предостеречь, я считаю надо. Свои обоснования я выскажу автору вопроса по почте. Думаю, что ребята и без меня уже решили идти им ЗАГС или нет, а вот смягчить ситуацию может только тот , кто готов к ней. Причем здесь день рождения? - это гороскоп- космический паспорт человека. Надеюсь я никого не обидел, буду рад ошибиться в том, что я вижу.
не от этого зависит. Главное что у тебя в сердце!