Гороскопы
благоприятный ли день для свадьбы 09.10.09?
09.10.2009 ...я родилась 21.06.78, а будущий супруг 26.09.77... помогите, пожалуйста....)))))
20-й Лунный день
Плохой день для подписания договоров (заключения браков) .
Убывающая Луна
На убывающей Луне нужно заканчивать дела, начатые во время Луны растущей, например бракосочетание, если Вы заявление подавали на растущей Луне.
Бракосочетание
Луна в Тельце
Нельзя заключать брак в последний день Луны в Тельце. Благоприятно, если Луна от 0 до 15 градусов.
Независимо от благоприятности зодиака или лунного дня бракосочетание не должно совершаться в пост (любой пост: Великий, Рождественский, Петров, Успенский) , накануне и во время церковных праздников, во время святок, масленицы, начиная с мясопустной недели, во время всей пасхальной седмицы.
Убывающая Луна
Убывающая Луна подходит для бракосочетания не столь хорошо, как растущая. В принципе браки можно заключать до 22 лунного дня включительно. А вот на четвертой четверти (после 22 дня) лучше разводиться, а не начинать жизнь в браке.
КОСМОГРАММА ЗАКЛЮЧЕННОГО БРАКА В ЭТОТ ДЕНЬ 09.10.2009
СОЛНЦЕ В ВЕСАХ
Супруги проявляют выдержанность и дипломатизма в делах данного дома гороскопа. Возможность компромиссов для них значит очень многое.
В жестких рамках чувствуют себя неуютно. Стремятся гармонизировать и придать блеск, красоту и утонченность этой сфере жизни. Избегают грязных дел, в том числе в буквальном смысле. Им свойственно обаяние пары, их хотят иметь в друзьях и партнерах. Супруги любят бывать в обществе, и их охотно принимают. Они интересно проводят время и сами принимают гостей.
Часто это показатель большой разницы в возрасте супругов. К сожалению, это также один из показателей нестабильности брака, так как этот брак требует от обоих супругов спокойствия и гармонии, что может не совпадать с индивидуальными особенностями одного из супругов.
ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ
Эмоциональная сторона той сферы жизни, на которую указывает данный дом гороскопа, постоянно требует новизны ощущений. Положение дел в этой сфере постоянно меняется, требуя ответной реакции от супругов.
Весьма вероятно, что при решении вступить в брак молодые люди меньше всего руководствовались любовью. Скорее всего, ее и не было или ментальная совместимость и интеллектуальное притяжение по неопытности были приняты за любовь. И на протяжении всех лет брака глубина чувств будет отсутствовать. Супруги ощущают потребность в мимолетных увлечениях, в большинстве своем не грозящим браку.
Поступки супругов часто бессистемны, а память мелочна. Пара обладает развитой интуицией и склонна к наблюдению за окружающим. Их привлекают отношения богемы, другой схожей среды. Жена, как правило, не способность дать даду домашнему хозяйству, так как затевает сразу много дел и с трудом доводит до конца лишь крайне неюбходимую половину. Вообще, супруги мало внимание уделяют бытовым проблемам. Это пара интеллектуалов, они много читают и обладают всевозможными навыками и умениями.
Не любят обсуждения своих внутрисемейных вопросов и личной жизни и всегда напряжены в ожидании событий.
МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ
Это пара хладнокровных и беспристрастных логиков. Супруги подвергают критическому анализу все, что попадает в их поле зрения. В мышлении практичны и последовательны. Очень наблюдательны, фиксируют любые мелочи, применяя все это по мере необходимости.
Их семейным отношениям может быть свойственна придирчивость, въедливость, молниеносная критика, материальный расчет. В целом, это любознательные, живые, интересные собеседники. И т. д. п. п.
При необходимости мы вышлем Вам полную версию Вашего "ГОРОСКОПА БРАКА" Но по точным данным.
И да поможет Вам Бог!!!
20-й Лунный день
Убывающая Луна
Бракосочетание
Луна в Тельце
Убывающая Луна
СОЛНЦЕ В ВЕСАХ
ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ
МЕРКУРИЙ В ДЕВЕ
И да поможет Вам Бог!!!
9.10.09г. - 21 лунный день подходит для брака.
союз 09.102009-начало ярким и беззаботным отношениям. К сожалению, часто такие браки не славятся ни продолжительностью, ни постоянством. Если Вы способны справиться с непостоянством и перемены Вас не страшат, отношения с любимым будут легкими и радостными.
да)))) август и сентябрь традиционно считаются лучшим временем для свадьбы)))
Ольга Бандура
Ну как же так... Я спрашиваю про ОКТЯБРЬ? ))))))