Гороскопы
Благоприятные дни лунного календаря
Если следовать лунному календарю в плане благоприятных дней для стрижки, возникает проблема: на одном сайте пишут благоприятный день, на другом — наоборот. Выбираешь удобное число, а на разных сайтах различная информация — где день хороший, где пишут, что в этот день вообще нельзя, будут преследовать болезни и плохо расти волосы… И какому верить календарю?? ?Может, кто знает проверенный, по которому следуете, посоветуете? Кто что вообще знает об этом? Запуталась ((( Обычно следую этому: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
неправильный у вас подход. Быстрее и полезнее самой разобраться, раз и навсегда. Для этого нужно понимать за что отвечает, какую часть тела, каждый знак. Далее почитайте про фазы луны, их четыре. До 15 лунного дня - луна растущая, после - убывающая, это необходимо учитывать. Например, если хотите избавиться от чего-то, лучше проводить мероприятие на убывающей луне, если что-то улучшить, например, рост волос, то на растущей (лучше в знаке весов или в во льве стричься, еще в деве, хорошая будет укладка) Еще очень рекомендую книгу - Полная Лунная энциклопедия, Зюрняева, Лисовский. Там очень много полезной информации, думаю, это без всяких сайтов поможет вам разобраться.
болезни и прочее - вы уж тени собственной не шарахайтесь..)) ) просто пойдете в другое время - либо не так сделают, либо не то... либо не так.. .
я чисто по мужски : в деве стригусь, если коротко, в скорпионе - если нужно ускоренный рост волос, ну а дамам: в весах - всякие завивки, в стрельце -прическа с распущенными волосами, в козероге, тщательно подобранные и уложенные волосы (можно в тугой комочек) . В тельце - если хотите заказать дорогой макияж и прочие изыски там на свадьбу, презентацию, юбилей. Во льве - очень удачно получаются начесы, в водолее - кудри. Рыбы - прическа в виде: степка -растрепка, в раке - типа домашний кавардак.
Натали, Вас только стрижка интересует или в принципе благоприятные дни? Это не праздный вопрос, просто находясь в одном из 12 знаков, Луна благоприятствует тому или иному занятию. Стрижка - дело тоже индивидуально - Вам что нужно - чтобы волосы росли или чтобы стрижка сохранилась как можно дольше??? Луна в плодородных знаках, а главное - растущая благоприятна для роста волос. Сегодня (точнее сейчас) идут 29-ые лунные сутки, луна в Козероге, сегодня вообще не рекомендуются манипуляции с волосами, костями, зубами и пр. - стоматолог, парикмахер, начинание новых дел. кстати, недавно я на плохом аспекте сходила позагорать - первый раз за десять лет обгорела до боли! Причем я знала что аспект плохой и могут быть проблемы со здоровьем. Но ингресс Венеры в Козерог ведь позвал в солярий меня!!! В итоге - проблемы с кожей лица на месяц... Так что зачастую астрологи даже не могут избежать некоторых событий, надеясь проскочить на авось... не получается

Светлана Васильева
Чтобы хорошо и быстро росли и стрижка в этот день не провоцировала никаких неприятностей и заболеваний.