Дмитрий Каминский

Что меня ждёт в последний месяц 2012 года, в декабре? 03.02.1992

An
Andrei

Перевернутое значение карты - Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух. Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки. Не стоит продолжать в таком же духе дальше, ведь когда вы решитесь показать нос из убежища, то обнаружите, что вокруг больше никого нет.
- проблемы со здоровьем
- ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны)
- меланхолия, депрессии
- проблемы на работе