Валерий Зимин

что нас ждёт в 2012 года 21 декабря? правда ли что к концу 2013 года на Земле будет только Россия?

Настенка Варанкина

Насчёт второго вопроса вы правы абсолютно.

Елена Коннова

Да, к останется только Россия населенная евреями, таджиками и китайцами....

А=
Альберт =)

Да и надо всем с этим смириться.

Дмитрий Гаврилов

10 дней до нового года.

Ромчик Королёв

Праздник! "конец света" долго его все ждали

Сергей Бондаренко

По-моему все это брехня от нечего делать...

Дима Килигин

рен тв насмотрелся?

Антон Мухин

Потерпи маленько осталось .Но то что происходит уже наводит на размышления. Пара реакторов если еще взорвется, то придется поверить.

Ольга Корнеева

естественно... кто бы сомнивался