Татьяна Якубенко

Пожалуйста помогите! Какие благоприятные дни для свадьбы в 2012 году у пары?

жених-25.02.1988, невеста-10.05.1988

Какие числа наиболее благоприятны вноябре? Слышали там будет затмение а жениться в затмения нельзя, в декабре не хотим из-за поста, в октябре не успеем, что делать?

Ев
Евгений

Дни 2012-го года, благоприятные для вашего бракосочетания:
Учитываются критерии:
Благоприятные месяцы для бракосочетания у жениха и у невесты
Периоды растущей Луны
Периоды напряженных аспектов между Солнцем и Луной
Периоды, когда Венера начинает двигаться в обратном направлении
Периоды нахождения Венеры в знаках, неудачных для брака
Православные каноны

Ноябрь: 14. 16. 17. 18. 19. 21.

Свадебный гороскоп на ноябрь 2012 года. - Начало ноября – неблагоприятное время для бракосочетаний. Это связано с тем, что в таких семьях велик риск расставания из-за дальнейших измен одного из партнеров. Возможно, это не будет заметно в течение первых 5 лет, но вот спустя 5 лет совместной жизни кто-то из супругов (а может даже и двое) позволит себе лишние отношения на стороне, которые станут большим препятствием в сохранении семьи. А вот браки, заключенные в середине или конце ноября, прогнозируют абсолютно противоположную картину. Ревность, измены, упреки относительно лишнего взгляда в сторону противоположного пола не будут мучить вас своим присутствием. Эти отношения будут гладкими, теплыми и перспективными. Также не обделены эти семьи будут финансовым благосостоянием. Свадьба в ноябре 2012 года - благоприятные дни: с 11 по 30 ноября

Ирина Бикейкина

Кашу маслом не испортишь. Если Вы совместимы, то влияние дня свадьбы такое мизерное, что им можно пренебречь. Если у Вас плохая совместимость, то тоже, как Вы день не выбирайте, счастья от этого не прибавится.

Ка
Катюшка

2 ноября – брак на страсти, вероятен развод.
3 ноября – хороший брак по любви.
9 ноября – брак по любви, возможен развод.
10 ноября – брак закончится разводом.
16 ноября – брак по любви, вероятен развод.
17 ноября – брак закончится разводом.
23 ноября – брак на страсти, закончится разводом.
24 ноября – брак закончится разводом.
30 ноября – крепкий брак по расчету.