Лариса Калмыкова

Астрологи,скажите пожалуйста-будет ли это верным таким образом рассматривать градусы?

пример: Солнце в 5 градусе Рыб, луна в 18 градусе Льва, Венера в 25 градусе Козерога. Если читать интерпретацию КОНКРЕТНОГО градуса по Глобе (например) не только к солнцу, но и каждому градусу-что даст эта информация? Это полезно с точки зрения составления общего составления картины о человеке? Про управителей и дома понятно, вопрос именно что дает информация по градусам (если рассмотреть детально)?

Андрей Блохин

Градусы подчас важнеее описания планет. Они дают качества характера и события которые закодированы в судьбе и которые практически всегда сбываются. По ним очень легко определять сущность человека. его нутро. Работать с градусами не просто-надо учитывать связь градусов с градархами. Также важны очень градусы домов гороскопа. те планета находясь в знаке зодиака получает инфу по градусу знака и при этом также получает инфу по градусу дома показателю чир в конце концов произойдет в течении жизни. Например Венера в хорошем градусе знака обещает много любви а в градусе дома потери и разочарования. Итог вся любовь закончится крахом и печалью.. Вот как то так все это вытанцовывается

Ма
Маша

анализ намного сложнее, чем вы себе представляете даже сейчас - там приходится учитывать такое количество переменных!!

Иришка

Рассматривать по характеристикам градусов, это все равно что окончательная шлифовка алмаза, имеет смысл только когда общая картина гороскопа ясна. Иначе можно самого себя запутать, градусы и сами по себе дают иногда противоречивую информацию, а если еще и разными источниками пользоваться, то мы вообще рискуем "за деревьями леса не увидеть"...

А когда характеристика градуса по символике совпадает с остальными показателями, то алмаз нашего таланта проявляется сильнее...

Мария Рам

Нормально всё верно , только ещё надо обратить внимание, на позицию сублимаций энергетического касекуса.