Светлана

Астрологи, скажите. Вопрос про Лилит.

Бытует мнение, что любовные отношения или брак не сложатся / не сохранятся или их не стоит сохранять, если в синастрии Лилит попадает в тот же знак, что и солнце партнера. Например: Моя лилит в козероге.. . солнце партнера в Козероге... речь не идет о соединении. . просто присутствие. Действует ли это по Вашим наблюдениям?

Астрознахарю:
если честно, то я не знаю как на самом деле ощущается Лилит конкретно... у меня там и без Лилит такая каша заварена.. . Была замужем за Козерогом. . но еще в Литве. . о какой то Лилит в то время я и знать не знала... но разошлись и я, будучи тельцом, вышла замуж за стрельца, у которого Лилит в тельце... вот стрельца, да хотелось хлопнуть, но там были другие причины... Лилит стояла бы на последнем месте. Но вот когда Лилит попадает на солнце партнера (соединение) , то они друг друга почему то не хлопают, а любят ...

Яна Дамирова

зодиак имеет 30 градусов, тоисть вероятность точного попадания примерно равна 0, 03 . Такчто разсматривать для любви и брака нужно еще несколько аспектов, кроме Лилит, причем она может и заглушатся к примеру Скорпионом. Ньюансов очень много. Большую роль играют аспекты 7 го дома, там все отношения в семье и браке. Учитесь ). Успехов вам).

Дмитрий Шатров

а вы что сами не чувствуете каменную поступь вашего визами? ведь тяжко же ощущать влияние на натальную Лилит.. .
я просто сбегаю от таких людей, которые подпитывают мою низменную природу - так и чешутся руки просто грохнуть такого человека.. .
хотя ваши ощущения будут иного плана...

Игорь Игоревич

Действует, однозначно. Но это, то что надо отработать, вы можете отказаться сбежать, а можете и попробовать, что получится. То что жизненного опыта прибавится- это точно.

Антон Дворников

есть люди, которые любят наступать на грабли постоянно, надеясь что удара не последует, когда надоедает экспериментировать, то отношения распадаются, так и не поняв, кто же виноват что не сложилось )))

Кирилл Меланич

как правило, кроме Лилит хватает еще указаний, которые говорят об отношениях. Если есть такое "соединение" то его надо прорабатывать. только по одному такому аспекту я бы не стал чего то рекомендовать, т е сохранять или нет. смотрите всю карту

Татьяна *****

Если Лилит -это слабое место "точка провала" то получается что партнер своими планетами прикрывает это слабое место в натале. , и указывает на недостатки по лилит. Конечно для человека с лилит это очень болезненно, НО зато полезно)