Гороскопы
Астрологам!!! Точное соединение Сонца, Лилит, Плутон в 1доме
Солнце 21ый градус Весов, Лилит 22ой градус Весов, Плутон 22ой градус Весов в женском гороскопе, в первом доме, дальнейшие аспекты этих планет с другими планетами только всякие секстили. Без тринов и квадратов. Расшифруйте пожалуйста, кто как это видит. Только не пишите пожалуйста ответы типа, раз Вы это всё знаете, то и сами знаете ответ. Такое сложное соединение не могу найти не в интернете, ни в литературе)) Спасибо!
трудно прорабатываемый аспект... саморазрушение на низшем уровне развития или разрушение тех кто рядом.... высокий уровень развития : судьба мира в руках этого человека, но до этого состояния дойти сложно... чаще все зависает на низшем уровне, когда человек себя разрушает сам..
Можете стать сильным психологом
Что прежде всего делает Лилит? Она искажает качества планет. Безусловно кармически такое соединение играет большую роль. Для меня больший интерес представляет Плутон в соединении с Солнцем в 1-м доме. Вот варианты моих интерпретаций
1) Супруг и/или отец женщины - человек либо властный, до маниакальности просто либо имеет плутонианские занятия либо наоборот напрочь выпадает из социума и нерешительный, раз Солнце находится в Весах, знаке падения
2)Да и женщине надо знать что власть для нее в любом виде - это большое искушение
3) опасаться магического воздействия и занятий магией.
Удачи Вам!
у человека может возникнуть ощущение что он властелин мира, диктаторские замашки -по здоровью ВСД-этот диагноз чаще всего и них встречается
согласна на счет того, что человек чувствует себя всесильным, властелином. в принципе так и есть. люди чувствуют исходящую силу от таких, как вы. саморазрушение возможно, но если рядом есть человек, который будет вас контролировать, и к примеру ваши вредные привычки, то возможно этого избежать. только позвольте ему делать это. иначе самому не справится. так же где-то читала, что соединение солнце-лилит может означать любовь выделиться из толпы, особым имиджем, вызывающими татуировками и т. д.
вам бы полком командовать..
Ко всему сказанному добавлю, что выражение Вашего лица очень хорошо и ярко отражает положение Солнца и Плутона в 1 доме. :)