Гороскопы

Соединение Нептун-Лилит в стрельце, как это соединение проявляется в жизни?

Лилит это крайности по оси. Нужно учитывать дом, противоположный дом, знак и противоположный знак.
В вашем случае:
- желание жить в другой стране, потребность в иностранной культуре/религии
- жажда много ходить пешком, либо наоборот ездить только на машине

Так же лилит - это образ который на нас проецируют посторонние:
- вас могут воспринимать слишком высокомерной, считающей себя выше и лучше других, могут вам завидовать из-за социального положения
- могут считать, что вы не искренне, обманываете, рассказываете "сказки"

Для соединения с нептуном орб широковат, но если его все же учитывать, вы слишком можете заморачиваться на вопросах религии, веры, оккультизма.
Narine Tovmasyan
Лучший ответ
Искушение алкоголем, хуже, если наркотиками, это как вариант самый простой, а так надо подробнее изучать карту, если это вс на МС, то искушение властью, опять же как вариант. Лилит это прежде всего соблазн.
Инна Рычкова
Нептун в Стрельце часто дает музыкантов чаще композиторов, как правило при Венере в Рыбах или 12 домеЗдесь о власти речь не идет, 10 дом это официальный статус в зависимости от планеты и знака в 10 доме. , сигнификатор власти Солнце, здесь может быть высокий пост духовного звания, если речь идет о религиозном служении, что не расходится с положением нептуна (подробно я не рассматривала карту)
Лилит - это заблуждения, когда человек ошибается в оценке при выборе пути, но это не противоречит карьере
Тоня Ващик