Гороскопы
лилит и солнце в синастрии соединение, в чем плюсы и минусы?
встречаюсь сейчас с молодым человеком у которого лилит в соединении с солнцем моим, у нас с ним просто дикое влечение, я никого ТАК не желала
+/- в том что Лилит имеет только персональное влияние на хозяина гороскопа и на его знакомых и родных не распространяет своего негатива. Поэтому в синастрии не рассматривается.
Любовь Никитенко
еще как рассматривается
Ольга Сольская
Еще как лилит имеет силу в синастрии
Он будет открывать в твоей в тебе какие-то пороки, черты характера что тебе не особо свойственны.
Плюс ты конечно залипнешь на него, как на наркотик.
Тебе это грозит проблемами с репутацией. Под влиянием страсти могут возникать ситуации, которые тебя будут порочить. Именно так действует чужая Лилит на Солнце ( личность). Считается, что Лилит высасывает планету, так не давай это делать.
С другой стороны, голову на плечах никто не отменял.
Если ты это знаешь, то можешь корректировать свои действия.
Не давай ему снимать интимное видео, хвастаться вашими отношениями при общих знакомых и т. п.
Иначе результат будет тебе не в +.
Источник - наблюдения.
Ри. Си. Лилит на твоем Солнце у достаточно большой группы людей, но не ко всем ты испытываешь влечение). Смотри обе синастрии, если хочешь сохранить эти отношения, там полно других планет а разнообразных аспектах.
Если это просто секс ради секса - так тому и быть.
Иначе результат будет тебе не в +.
Источник - наблюдения.
смотри что его лилит поражает в твоем гороскопе - эти сферы жизни будут страдать искушением и после ощущение пустоты. если например его лилит сильна и в негативном аспекте с плутоном то может и убить от ревности. нужно смотреть весь гороскоп. просто одно ваше соединение может дать только джиги джиги и все. да и отношения связанные только на уровне сися пися больше лет трех не держится. необходимы другие точки притяжения на уровне духа и сердца.
Притяжение, магнетизм, отработка кармических долгов. Вам с ним будет не легко, через него будут идти к вам искушения.
я бы не рискнула рисковать своим Солнцем. Ну его нафик. А вдруг позор?
Ну ,а если ,,комбо,, такое т.е солнце на его Лилит,и его солнце с Хироном на её Лилит в соединении эти аспекты ??? Всё в знаке Овна.