Гороскопы
Луна соединение Нептун и деторождение.
Как это может проиграться? Знаю, например, что негативные аспекты Луны с Ураном могут давать аборты или срывы беременности. А как проигрываются аспекты с Нептуном?
Варианты-наркоз, обезболивание, маловодие или наоборот (см. положение), неточно поставленный срок и т. д.
Наталья Федосова
спасибо
Гульсим Аскарова
извиняюсь за вмешательство, тоже созрел вопрос о Луне, а тут его уже увидела. моя карта в кабинете, тоже к Луне в Раке аспекты от Урана, Нептуна (оппозиции), квадратура к Меркурию, Венере. В этом году на фоне стресса образовалась большая киста, которая болит. Лекарства принимала, не помогает. Удалять её нельзя. неужели это всё Луна? она упр. 8 дома, стоит в 7 доме. спасибо, если кто-нибудь ответит
Начитались страшилок? То ли еще будет... :-)))
Хотите знать как это проиграется у Вас лично, проведите наблюдения в ключевых точках.
отеки, что-то с околоплодными водами может быть такое нехорошее... медикаментозная интоксикация, медикаментозное бесплодие... противозачаточные принима (ли) ете?
Анюта.
Этот аспект может не проиграться на процессе рождения
Или проиграться не так, как Вы думаете
Например аспекты Луна-Уран дают преждевременные роды
Роды могут быть преждевременными на полтора месяца и могут быть на пару дней или неделю, в целом после 38ой недели не считается, что преждевременные роды. к 38-ой неделе дозревает дыхательная система ребеночка
Если Вы будете пугать себя соединением Луна- Нептун, то Вы зачнете или родите ребеночка в страхе, коим частично управляет Нептун
Или проиграться не так, как Вы думаете
Аборты, дает Раху в пятом доме . много детей дает когда Юпитер аспектирует 5 дом или луна сильная
а как проигрывается твой 5 дом, управитель 5 и аспекты? Луна Уран и Нептун имеют к этому какое то отношение или так - слышала звон?..
Ольга Александрова
для повышения профессионализма-
https://www.youtube.com/watch?v=P6BB8-fNWzU&feature=share
там и о влиянии Луны)
аспекты к Луне смотрите, где Луна и управляет каким домом, может она не будет иметь непосредственное отношение к деторождению, а указывать на проблемы со сном, отношения с матерью, домашнюю обстановку и так далее
По этому поводу есть неплохая статья, рекомендую.
http://astronavigator.blogspot.ru/2014/08/blog-post.html
Нептун повышает чувствительность любой планеты, с которой он входит в контакт в натальной карте. Энергия Нептуна открывает в других планетах ощущение неосязаемого. Временами это открытие может запутывать и разочаровывать, и иногда оно может создавать побуждение ухода от действительности. Нептун открывает шлюзы воображения, творческого потенциала и духа. Все эти эмоциональные непостижимости заставляют индивидуума подвергать сомнению обычные светские формы выражения и вдохновляют на поиск более рафинированных путей, чтобы ассимилировать и проводить более универсальные интуиции и восприятие Нептуна.
Имеется множество путей взаимодействия энергии символизируемой натальной Луной, с энергией, символизируемой Нептуном. Любой индивидуум с аспектом Луны и Нептуна, вероятно, испытает некоторое количество проявлений комбинаций этой энергии. Давайте рассмотрим некоторые из наиболее распространенных путей, которыми энергии Луны и Нептуна взаимодействуют через аспекты.