Гороскопы
Если Луна и Нептун женщины попадают в седьмой дом мужчине, он провоцирует на обман?
Она может "спровоцировать" его на душевную и духовную близость, Нептун в 7 доме в Экзальтации, если в натале. Вообще по фрагменту карты не корректно анализировать.
Скорее она ищет "козла отпущения" своим привычкам...
Почему же сразу провоцировать, если нет аспектов с его Лилит? Может быть она сама склонна к обману или он склонен к самообману? Как можно рассуждать без анализа ее карты и самой синастрической карты?
В общем случае при таком положении Нептуна при данном сравнительном аспекте между людьми формируются взаимоотношения, основанные на сильном психологическом взаимодействии сторон на подсознательном уровне.
При позитивности аспекта между личностями возникает чувство психоэмоциональной симпатии и даже любви, что выражается в полном взаимопонимании и одинаковых стремлениях во всех сферах совместной активной жизнедеятельности, которые касаются, главным образом, культурно-творческой деятельности. Данный аспект не считается благоприятным при формировании деловых и профессиональных взаимоотношений, так как "нептунианская" личность оказывает явно смущающее и дезориентирующее в психологическом плане воздействие на личность Седьмого Дома. Личности в такой ситуации не могут быть надежными партнерами, способными решать серьезные проблемы. При негативности аспекта каждый уединяется в своем замкнутом мирке, ибо психологические проблемы нарушают гармонию взаимоотношений. Обман и уклончивость, безответственность и ненадежность проникают во взаимоотношения, подрывая их на корню и приводя к краху.
Позитивность или негативность воздействия нужно анализировать исходя из положения Нептуна гороскопе женщины, анализа карты обоих партнеров
Kiss..*
А если это творческие люди? Ведь Нептун Планет искусства, но и обмана, да еще и Луна там же. У Луны тоже много функций