сходящийся луна рак нептун козерог (ретро нептун) 2-8 дома (8 луна) рак (2 нептун) козерог
интересует вот что,
1 духовность её развитие
2 алкоголизм
3 наркомания
4 психические болячки
5 музыка
6 медицина (работа в больнице)
всё что перечислил
Гороскопы
аспект луна в оппозиции с нептуном его + и -
Проработку надо вести через помощь - безличную - -как раз хорошо в больнице работать, потому что в больнице как раз осуществляется безличная помощь по 12 дому - то есть по сути человек идет работать уже понимая что через него пройдет огромное количество пациентов - любых и разных,
через религию - тоже можно прорабатывать оппозицию
через благотворительность
Poison_ Live
Спасибо огромное. Только поясните одно. Нептун во 2 доме а луна в восьмом а работа в больнице это 12 дом как они связаны? 12 дом у меня в скорпионе. а 2 козерог
По Нептуну в Козероге можете быть глав. врачом или каким-то начальником аптеки, бани, капитаном-моряком, но чем сильнее это положение тем сильнее оно исключает Луну (женщину, семью и т. д.)
Сильная же Луна (семья, женщина, дом, квартира, Родина) исключает Нептун, в том числе психические болезни (как хронические страшные сны), алкоголизм, наркоманию, по этому положению вы не затворник, "минус" возможно, трудно заснуть, но это только по этому положению
по этому же положению работая в больнице своим присутствием исключаете хронические болезни
"Музыка", "духовное развитие"....музыка это не только Нептун, больше Меркурий и 3
"развитие" это слово для современного человека, который не знает, что с какой энергией родился с такой и родился, можно только хуже сделать, но не лучше (т. к. любое изменение от первоначальной энергии рождения это ложь, искусственное, показное и т. д.)
связь с телом повреждают с самого рождения (плечевой пояс - 3 дом), по этой причине возможно, что-то ищет (3), понимает что может большее, но не понимает почему (тот же 3 дом, Прозерпина) что-то вроде этого