Это ближние планеты натала, так что очевидно, что это будет очень ощутимо. Что вы думаете?
Заранее спасибо.
Гороскопы
Вопрос профессиональному астрологу. Что вы думаете о транзите Нептуна по Луне и о транзите Нептуна по Луне?
...транзите Нептуна по Луне и о транзите Нептуна по Луне? дважды продублировано. случайно не ошибка? мечты, иллюзии, творчество, при поражении Луны алкоголизм, страхи, зыбкость в направлении, отсутствие ориентира.
Нептун - планета заблуждений, иллюзий на бытовом плане при любых аспектах. Транзиты Нептуна усиливают эту тенденцию. Вы можете самообмануться или Вас могут обмануть! Будьте бдительней в этот период. Не верьте обещаниям, все надо тщательно проверять!
марс - это действие, а Луна - это поглощение... например транзит нептуна по луне -я начал поправляться, строил много планов, в том числе и бизнеса в интернете) и ближайшее окружающие, скажем так, начали "копировать" мое мироощущение, воплощать "мои" планы, копировать с меня многое, но на самом деле - нептун как бы ворует у меня мои "мечты".
А транзит нептуна по марсу у меня сейчас.... например все то что я делаю в жизни окружающие видят, банально завидуют и банально копируют. Я уверен что это многим будет не в нос, но все астрологи ныне тут активничающие пришли сюда после меня и по моему " примеру", действуюя как в Вини Пух, считая, что если Астрознахарь тут сидит и что-то "ж-ж-жужит", то это неспроста. Однако новички приходят и уходят, а я остаюсь. В этом и разница влияния просто транзита нептуна (планы фантазии) у них и натального марса - реализация, действие.
Кстати по поводу алкоголизма - не пугайтесь, тут все зависит от натала... Например, я вообще не пью (не принимаю лекарств) и транзит нептуна разве что сделал меня любителем чаепития (травяной чай) с мелисой или мятой и медом...)))
Если Вы не творческая личность, то соединение транзитного Нептуна с Радикальной планетой дает просто Шизу по качеству этой планеты. Шизу в самом широком смысле, вплоть до гениальности ))) Но это редкость ))) Типа "Черного квадрата" Малевича - шиза раскинутая на массу баранов ))) Нептун это космическая Мудрость втиснутая в Земные рамки потребительского восприятия )))
Надо видеть карту. В общем - Нептун в транзите по Луне - любовь неземная. В карте девушки Нептун в аспекте с Марсом (гармоничный) - встреча с идеальным мужчиной; напряженный - встреча с мужчиной, который обманет. А так- нужны дома, нужно знать, кто и чем управляет в карте.
Валерия Семшова
В первом случае Нептун ничем не управляет, а Луна натальная управляет 6 домом.
Во второй карте Нептун управляет 6 домом и 5 домом, а Марс в натале управитель 7 дома.
помню в свое время этот острый вопрос был поднят на ХХ сьезде интерпланетарного профсоюзного политбюро во главе с Ифратизом Шрибинзоном-Леоненко, предполагалось что создание транслунной нептуновой магистрали позволит выполнить пятилетку по нептунозаготовкам за 8 месяцев при этом создав дополнительно 8 миллиардов рабочих мест, против данной инициативы выступил глава консорциума "марснептунпром" доктор маразматических наук Доминион Сталлоне-Грушечкин, заявив что благодаря не побоюсь этого святого слова стахановским подвигам трудящихся Марсианского Краснознаменого Нептунозаготовительного Комбината имени светлого Октября, потребности Межгалактического Пролетарского Конфедеративного Союза удовлетворены на многие миллионы космических лет. На этом решение о строительстве столь перспективного и нужного родине обьекта было заморожено на 137484 космических лет
Валерия Семшова
И не лень же было писать? Или это заготовка, которую вы везде вставляете, где вам нечего сообщить по сути вопроса?
Удивительно! Зачем вы это написали. Неужели нет более естественного способа заявить о себе
Лариса Ревина
Ниасилил. Много писанины..