Гороскопы

Вопрос профессиональным астрологам. Скажите, а можно сейчас перед затмением 16.09.2016 менять ОС на ПК или будут ..?

постоянные проблемы с ПК 18 лет.
Затмение на технику не действует, затмение действует на людей, которые эту ОС ставить будут, так как повышается вероятность ошибок (чисто человеческий фактор)...
Если профи нормальный, то ОС пожизненно поставит, хоть в затмение, хоть без... А если он как тот танцор, которому вечно что-то мешает, тогда...
Aleka *
Лучший ответ
Если работает - не буди лихо, пока оно тихо... У меня две недели назад посьіпался Винчнстер в области С - диска - такого нахлебался, пока апгрейдил...
Сейчас вот востанавливаю рабочую информацию...
Если надо - то почему нет ? .Ну конечно можно поизучать перед этим более подробно ситуацию на Небе (и - нужно.. ) и сопоставить её так-же со своим личным гороскопом... Но так как многие люди лишены этой возможности в силу отсутствия этих знаний, - то просто делают... Да и всё... Но в принципе на восходящей Луне начинать и делать новые дела вполне нормально ...Учесть быть может лунные сутки- тоже не лишне... То есть как видите много разных ньюансов, - не все они здесь мною и перечислены ...Но всего учесть как правило невозможно ...вот в чём фишка. Хоть к этому можно стремиться ...
В период Меркурия Ретро именно противопоказания по технике. Программы также именно из-за еркурия нежелательно.
Постоянные проблемы могут быть от обиды которую не простил или неприятный случай который запомнился и травит душу. В эти дни легче заново пережить старые ситуации и отпустить их, изменить жизненные ценности.
Делать можно что хочешь, просто уверенности побольше нужно и тогда 18 лет будет один сплошной успех и уверенность.