Патийдин Ботирбеков

Астрологи, подскажите пожалуйста...

В моей натальной карте нет планет в 7 доме, на что тогда опираться рассматривая брак (время брака, количество браков).. .
Евгения 21.11.1990 14:20 спб

Ирина Радина

Время брака определяется по планетам-управителям.. . А планеты в доме просто добавляют свои "пять копеек"...
Захотите - научитесь и будет один. но счастливый, захотите = соберете до 4-5 браков, со всеми их граблями.. . Этот год у Вас определяющий для Выбора.

Ан
Анюта

Отсутствие планет в доме не означает, что брака не будет. потому что брак смотрим по управителю 7 дома. а он может быть в любом знаке и доме. У вас управитель дома брака - Солнце в Скорпионе. Чтобы не ошибится в выборе, ищите человека, который занимается духовным развитием. Кто попало вам не подходит.

Петр Носов

на управителя знака, в котором Dsc