Оксана Иванова

Астрологи! Скажите, пожалуйста, как интерпретировать в натале тау квадрат!

Во главе солнце в 4 доме (в рыбах) , уран в 3 доме (в стрельце) и крест судьбы в 8 доме в (близнецах)
Зарание благодарю!

Маргарита Васильева

в вашей карте не может быть солнце в 4 доме а уран в 3 доме--КОХ и ПЛАЦИДУС--такие сетки домов не дают --вы родились в Сибири? в марте 1987 года? --а вообще этот тау-квадрат-дает импульсивность в действии, из-за которой от вас может отвернутся фортуна