А@
Ангелочек @@@

у меня в натале квадрат венера сатурн. я обречен на одиночество?

дело в том что у меня очень завышенные требования к женщинам
и ничего с собой поделать не могу.

Александр Семенчуков

Ну не одиночество но проблемы будут-это правда...

Мария Казамарова

Все зависит от домов в которых Венера\Сатурн расположены и их управителей. А насчет завышенных требований, Вы сами -то соответствуете таким женщинам?

Наталья Бутенко

Может и завышенные, только жена будет обычная.

Лана M

не скромничай, ты вообще не умеешь общаться с женщинами. Требования, насмешил