Дмитриев Михаил

У кого квадрат Венера-Сатурн, расскажите о своей личной жизни...

Все ли хорошо у вас на личном, как квадрат отражается на вас и вашей жизни, что с этим делаете, реально ли с таким соединением построить нормальную личную жизнь и т. д. просто интересен послушать как это все у вас)

La Luna Nera, ДА! ! все именно так.... вроде все есть (тьфутьфутьфу) для того, чтобы жить и радоваться, но все время возникают какие то проблемы которые все портят. одну проблему решишь только вздохнешь спокойно - бац, новая... как жить теперь с этим Сатурном... ну не понимаю я его уроков, не понимаю, что именно должна понять

и еще мне вот интересно... когда ты поймешь его уроки, его действие смягчится и можно будет жить спокойно? или он всегда будет висеть надо мной?

Boomer Boomer

Отличный вопрос!
Могу сказать, что с таким квадратом вполне возможно заключить брак, наладить личную жизнь при условии, что Вы будете усваивать уроки Сатурна, представьте - седой старец урезонивает молодую смеющуюся девушку - всегда будут находиться обстоятельства, которые будут мешать счастью, благополучию и здоровью