Вадим Ковалев

Тау-квадрат. Скажите, пожалуйста, луна в 1 доме на вершине тау-квадрата с узлами как будет провляться?

Ольга Латушкина

Луна в 1 доме (при условии, что время рождения до минут у Вас ректифицировано, в противном случае все рассуждения бессмысленны) обязательно окажет влияние на внешние данные. Большие глаза, круглый овал лица.