Алла Щелакова

Что значит если Солнце человека находится в тау-квадрате к Узлам другого ?

Маруся Михайлова

Узлы не надо включать в тау-квадрат, они и так всегда в оппозиции.
Можно рассматривать только то, что Солнце одного в квадрате к Узлам партнера.
Мировосприятие, то как человек смотрит на мир - это противоречит кармическим задачам партанера. Например человек должен строить карьеру и на мир смотрит как на поле для экспансии, а партнер выполняет задачу построения семьи.