Ан
Анютка

Солнце в соединении с Восходящим Узлом - что это значит? ) У нее будет несколько браков?))

Что вообще скажете об этой молодой девушке?) ) Время рождения точное ))

Ju
Justinas

ой а чего так молодая молода? Ну уж больно молода....Года 2-х тысячного....

Максим Ульянов

хорошая девочка... а она в курсе, что мы роемся в ее карте? в карте "девушки" есть неблагоприятное влияние сестры-"астролога" на ее душевное состояние и партнерство.

Ва
Валерия

ей самой нужно стать астрологом, очень кстати будет.