Валерия

что дает подобный тау-квадрат

в соляре из урана, марса и плутона. там еще марс в соединении с лилит.

Cерик

Энергию, при правильном использовании или травмы при ошибочном, и массу промежуточных вариантов в зависимости от наших навыков и желания.

Например что дает машина + человек = либо возможность путешествовать, либо "здравствуй ближайшее дерево или столб", и массу промежуточных вариантов...