Кай Романо

Что дает квадрат солнце-юпитер по отношению к детям в натальной карте?

Светлана Белкина

желание лучшего детям, возможна чрезмерность в желаниях, избалованность. необходимость воспитания в атмосфере уважения и благородства. Но лучше смотреть всю карту, положение в знаках и домах.

Сергей Половицких

Та запуталася Карла, посмотри на его правое запястье все там

Григорий Шумилкин

в комплексе всю карту надо смотреть. Один из планет квадрата в 5 доме стоит? А какая именно? Невозможно ответить, если нет полной информации. Если солнце в 5 доме, то, возможно, Вы будете разрываться между домом ( ребенком) и работой, но опять же, смотря где юпитер