Елена Гурина

Квадрат Солнце (11 дом) -Уран (2 дом) в натальной карте, на что влияет?

Солнце- Дева, Уран- Стрелец

Татьяна Покровская

уран-внезапности-во 2ом доме-ваши ресурсы в целом и деньги в частности, в квадрате (напряжение, провокация, конфликт) с солнцем, эго, сознание, характер в 11ом, это покровители, дети партнёра, общественная деятельности, группы по интересам. Комбинации могут быть разные: ребёнок мужа требует больших вливаний денег, проблема с вашим покровителем, вытягивание денег скажем сектой или поросто какие-то поборы, надо смотреть, какими домами управляет солнце и уран+прогноз смотреть, когда транзитами, например, этот аспект активируется...