Евгений Усков

В натальной карте в 7 доме Уран, Нептун, Сев. Узел, Лилит - всё очень ужасно?

Екатерина Зеленова

в астрологии нет ничего ужасного. Что плохо для материальной жизни- то прогрес дает в духовной.
Далее- впечатлительным и эмоциональным девушкам лучше в свою карту не заглядывать, а то испугавшись чего то, можно в свою жизнь притянуть то, чего даже в карте на самом деле нет.
и последнее- никода не слушайте негатив.
Будьте счастливой и позитивной- и тогда будет Вам счастье, а иначе - могут прийти и страдания