Юлия Цветкова

скажите пожалуйста при скольких градусах орбиса узлы луны соединяются с куспидом дома сколько допустимо?

допустим у меня МС 5.19 весов и рядом кету 3.03 это соединение с МС или узел уже ушёл в 9 дом? очень важно!!!, в прошлый раз по глупости не дописал, узлы, голова дракона 3 дом хвост 9 дом для наглядности

19.08.1987. 16 30 Санкт Петербург Сестрорецк считать позицию 3-9 или 4-10

Александр Зайцев

Соединение с МС, а Кету по любому в 9-м доме.. . Или соединение со стороны 9-го дома, если так больше нравится...

Сергей Иванов

Так по жизни своей глянь, куда тебя тянет? Либо тут философ-религиовед-путешественник, либо руководитель (заместитель крайний случай) крупной структуры...

Ал
Алексей

Узлы сами по себе не включатся, поэтому в зависимости от планеты, к ним подходящей, от 1 до 5 градусов, надо по аспектам смотреть. Если хотите точно прогнозировать до одного дня хотя бы, то четкого ответа не получите, а приблизительно - да, Кету на МС.

Анна Кулагина

ваш вопрос не имеет смысла: куспид 9 дома ( и всех не кардинальных) в различных системах домов плавает порядком на 30-50 градусов, в зависимости от широты.

Alex

соединение до 5 градусов но склонение в 9 дом