Татьяна Дюко

Моя луна в Овне в том же градусе, что и Черная луна (тоже в Овне) моего мужчины. Что это означает, скажите, пожалуйста?

Ев
Евгения

Черная Луна ведет к инволюции, регрессии те качества партнера, которые представлены данной планетой. Что означает Луна? Дом, домашнее хозяйство, которое вдруг хочется забросить, не хочется общаться с родителями и пропадает желание им помогать, могут и отношения с ними ухудшиться. Луна еще отвечает за умение приспосабливаться к действительности. По этим качествам человек может скатываться в низ. С этим партнером женщина перестает чувствовать себя хозяйкой, мамой