Марина

Подскажите, пожалуйста, что значит солнце в соед. с черн, луной, если он символ мужчины? и всегда ли это образ мужчины.

Машенька Толкачева

В первую очередь Солнце - показатель жизненной силы. Лилит вносит свои "пять копеек", ослабляя этот показатель, запутывая и вводит в заблуждение, если "плыть по течению", без проработки...

Надежда Дюльгерова

Солнце - прежде всего отец в гороскопе, потом муж. Лилит - это заблуждения, мелкие ошибки, оплошности, неловкости, которые в совокупности могут привести к фатальному результату Вот и приложите к своим обстоятельствам