Андрей Румянцев

В гороскопе написано: "Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины" Почему не наоборот: луна м. в квадрате солнцу ж?

КАК ВООБЩЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГЛАВЕНСТВУЮЩАЯ ПЛАНЕТА В АСПЕКТЕ?

Сергей Шматов

Потому что именно солнце в квадрате к луне.

Читайте литературу, изучайте. В интернете полно информации.

Лё
Лёня

чьи данные во внутреннем круге? да мало ли почему. может прога такая, может трактовки, может еще что-то

Ivan Levashov

)))))Помните школьное правило "От перестановки мест слагаемых сумма не меняется" ? Тут то же самое, не стоит слишком загоняться с этим вопросом! Как вариант, думаю Солнце в трактовке карты стоит первым потому что свой знак Солнца знают почти все, а расположение в своей карте Луны и др. планет мало кто знает.. . К тому же, Солнце важная планета в гороскопе поэтому оно так или иначе будет в числе первых во всех интерпретациях карт, Луна то же важна не спорю, и часто не меньше чем Солнце! Значение какой из этих планет описывать первым, это вопрос.. . но вопрос не такой существенный и если долго над ним раздумывать, то автор гороскопа сам может психануть от собственного занудства и в итоге ни чего не написать)) ) Думаю все таки Солнце описывалось первее Луны из за "популярности в массах" если можно так выразиться, а может просто так получилось, автор так захотел и всё тут)) ) Почти везде сначала описывается значение Солнца, просто так принято.... а если вы хотите добиться точного ответа на свой вопрос, то пишите автору программы в которой это прочитали))))))))))))))))))))

Ольга Маренкова

Просто так принято, что первое в аспектах всегда Солнце, а далее по удаленности планет.

Ир
Ирина

Ой нехороший аспект, ой нехороший.. . )

Muxammadjon Jalilov

Потому что во введенных данных указали у одного человека пол мужской, у второго женский. Если не указали, то программа сама определила кто где - может и не правильно, но сама!