Гороскопы

Помогите растолковать. У мужчины квадратура от Луны (7дом, близнецы) к Меркурию (3дом, рыбы)

Склонен к двум бракам двойному партнерству, женщин ищет истеричных, чуственных, испытывает проблемы в общении и сними наверно молчун не знает о чем поговорить, также может предпочитать молоденьких. Вы случаем сама не близнец? ? Хотя бы ассидент.
Ответ без составления гороскопа может сильно отличаться от действительности.
Жду комментарий критику.
Tanya Evseenko
Лучший ответ
Людмила ........ Привет, а мы с Вами общались я помню))) Мужчина общительный, истерик не любит.. жена скорее всего будет близнец или меркуриянского типа. Нет Александр, я скорпион с акц тельца) солнцем, Меркурием и Плутоном в 7 доме ---вспомнишь я думаю)
он случаем не заикается или картавит? или наверное курит как паровоз?
Короче предложение выйти за него замуж вам придется расшифровывать через недомолвки, недосказки и прочие "междометия"...
Людмила ........ напротив, очень приятный голос
у человека повышенная эмоциональность, он то любит быть в одиночестве то хочет больше быть в общении, любит природу, поездки
Елена Ефименко
Квадратура Луна - Меркурий
Het Monster:
Мышление находится в плену у прошлого. Настроения занимают такое большое место, что не остается времени на духовные и интеллектуальные занятия. Мучают других рассказами о своих семейных делах. Сочувствуют друзьям, уживаются с семьей, но плохо сходятся с чужими. Нарушения центральной нервной системы.

Катрин Обье:
Квадратура Луна — Меркурий
Оппозиция, квадратура: разногласие между чувственным и рассудочным. Непостоянство, легкомыслие, ветреность, восприимчивость к влияниям извне, несобранность, сложности с самовыражением, которые зачастую в детстве выражаются в заикании и других расстройствах речи. Человек воспринимает мир и выражает себя по-разному, из-за чего возникает разрыв между словом и делом. Возможно также стремление говорить опрометчиво или возводить напраслину и склонность к фантазиям.

Поскольку 3 дом - братья и сестры, а 7 - брачный партнер, то осмелюсь предположить, что его жена будет с ними не в ладах. . (ну, если они есть) :)))
Знаю хорошо такого человека (только Луна в Раке, а Мерк в Весах) , и из из всех перечисленных ответов могу сказать, что Lameroff точно описал, а абсолютно неверно сказал Братухин.
Tanya Evseenko Спасибо за критику))))
Это откуда такие словосочетания? что они означают. . откуда вообще?
Наталья Шамбазова Юлия, если вы не знаете Астрологии, то дальше по Гороскопам Вам лучше не ходить))) таких слов нахватаетесь! :))