Оксана

Юпитер девушки (в 8д) в соед с Луной парня (у него Луна - упр Асцендента) . Его Юпитер (в 8д тоже) в соед с ее Венерой.

о чем-нибудь интересном говорит? )
ещё у него соед марс-венера (в овне) в ее 7д попадают (почти на куспид 8д - не доходя 1,5-2 градуса)....

Ольга

Очень хороший аспекты. Соединение Юпитера с Луной или Солнцем партнера С. Шестопалов называет печатью счастья и я с ним полностью согласна - хорошая совместимость, однако надо помнить, что самого счастья даже самая замечательная совместимость не гарантирует

Александр Киракосян

А мне думается он с вами капризным стал, но и эмоциональным. Вот только область где проявляет это там где его Луна натальная. А вам он дает море любви секса и возможно денежки.
ПО поводу Венеры и Марса он воспринимает тебя уже как жену и ревнует. Ему кажется что ты слишком любезна со всеми. Если у него Марс сильный то со временем может напрягать своей ревностью. Не давай поводов и будет все хорошо. А ему надо как то дать понять что ревновать тебя просто глупо. А еще возможны ссоры, споры, но думаю Венера будет их смягчать а учитывая что почти в 8 мериться будете под одеялом.

Einherjar Russland

Да замечательные аспекты. И не надо зацикливаться на этом 8-ом доме. Юпитер девушки будет осчастливливать Луну (эмоции) мужчины.