Ксения Сергеевна

Квадрат Сатурна и Юпитера с орбисом 98.8 градусов можно считать рабочим?

Олечка

не, это получается орбис 8.8, даже для солнца с луной вроде только 8.0

Вл
Владимир

Многовато. .
Так думаю.

Александра

Это не квадрат а аспект-сентагон--кармический аспект ..Мажорноый аспект дискретного действия.... Ну если притянуть "за уши" то можно сентагон сподобить квадрату по действию но есть и отличия...