Николай Гусаров

творческий треугольник опозиция уран луна к юпитеру, и опозиция сатурн луна к к юпитеру, в какой сфере творчество: -)

Юпитер в овне, луна в близнецах, Скажите в чем самовыражаться, Огромнейшее спасибо)))))!!!!

Stas Dergachev

нужно видеть всю картину полностью. т. к. карту, чтобы оценить потенциал, а не по отдельным планетам

Артем :)

и где это тут творческий треугольник, счастливая вы наша...

Элина Герасимова

у вас Козерог достаточно выражен, может в этой сфере?